О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" в рейтинге 100 крупнейших компаний

Авиакомпания "Уральские авиалинии" заняла 97 место в рейтинге "Топ-400. Крупнейшие компании Урала и Сибири", составленному журналом "Эксперт-Урал"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" заняла 97 место в рейтинге "ТОП-400. Крупнейшие компании Урала и Сибири", составленному журналом "Эксперт-Урал". Этот рейтинг составляется ежегодно и оценивает финансовые показатели компании, а также динамику ее развития. За год "Уральские авиалинии" поднялись на 3 строки рейтинга сразу с 100 строки (занимали по итогам 2009 года) до 97.

Рейтинг 400 крупнейших компаний Урала и Западной Сибири (Свердловской, Челябинской, Курганской, Оренбургской, Тюменской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, республик Башкортостан и Удмуртия) составлен аналитическим центром "Эксперт-Урал" на основе методики, разработанной рейтинговым агентством "Эксперт РА". Методика получила заключение Pricewaterhouse Coopers. Участие в рейтинге не имеет ограничений отраслевого характера: в него вошли компании практически всех основных сфер экономики. Место компании в рейтинге определялось путем ранжирования по объему реализации продукции (работ, услуг) в 2010 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка