О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Барнауле закрыт аэропорт из-за сильнейшего снегопада

Аэропорт Барнаула сегодня закрыт из-за сильнейшего снегопада, продолжающегося уже почти сутки

Аэропорт Барнаула сегодня закрыт из-за сильнейшего снегопада, продолжающегося уже почти сутки. Из трех утренних авиарейсов, следовавших из Москвы в Барнаул, один совершил посадку в Кемерово, два других дожидаются своего вылета в столичном аэропорту. Работы по очистке от снега взлетно-посадочных полос в аэропорту продолжаются.

Коммунальные службы работают в усиленном режиме, но с ситуацией не справляются. Только за 7 ноября с улиц города было вывезено более 250 т снега, передает радиостанция "Маяк". Движение транспорта в столице Алтайского края затруднено, на дорогах наблюдаются огромные пробки.

По данным Алтайского гидрометцентра, за сутки в городе уже выпало 11,2 мм снега - почти декадная норма осадков. Ожидается, что сегодня днем снегопад будет продолжаться и выпадет 15-дневная норма осадков - около 20 мм....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка