О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стыковочные премиальные билеты "Аэрофлот Бонуса" можно оформить онлайн

Авиакомпания "Аэрофлот" ввела возможность оформления на своем сайте стыковочных премиальных билетов по программе лояльности "Аэрофлот Бонус"

Авиакомпания "Аэрофлот" ввела возможность оформления на своем сайте стыковочных премиальных билетов по программе лояльности "Аэрофлот Бонус". Ранее, на сайте можно было приобрести лишь самые простые премиальные билеты - как правило, из Москвы или в Москву. Теперь доступно оформление стыковочных перелетов через Москву и другие пересадочные пункты, например, Самара - Дели, Рим - Токио или Ростов - Лондон, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Такой премиальный перелет должен состоять не более, чем из трех сегментов в каждую сторону. В тоже время на сайте по-прежнему не доступны более сложные комбинации премиальной перевозки - в частности, билеты open jaw, когда маршруты "туда" и "обратно" отличаются (например, Самара - Лондон - Казань)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка