О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Волга-Днепр" доставила гуманитарный груз в Эрзурум

Авиакомпания "Волга-Днепр" перевезла из Шарджи (ОАЭ) в Эрзурум (Турция) гуманитарные грузы для населения районов, пострадавших от недавнего разрушительного землетрясения

Авиакомпания "Волга-Днепр" перевезла из Шарджи (ОАЭ) в Эрзурум (Турция) гуманитарные грузы для населения районов, пострадавших от недавнего разрушительного землетрясения.

29 октября самолет Ил-76ТД-90ВД авиакомпании доставил в Эрзурум палатки и одеяла общим весом в 36 тонн. Рейс был выполнен для Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев. Заказчиком выступала компания ACS. Договоренность о рейсе была достигнута 26 октября, а 29 октября груз был уже в Эрзуруме.

30 октября такой же самолет перевез в Эрзурум утепленные палатки весом 30 тонн. Отправителем в этом случае выступала Всемирная продовольственная программа ООН, заказчиком - компания CFA. На этот раз перевозка была осуществлена еще более оперативно: договоренность была достигнута 28 октября, а рейс был выполнен уже 30 октября.

"С учетом сложившейся ситуации, нам было необходимо в кратчайшие сроки организовать перевозки гуманитарного груза. Эту задачу удалось успешно решить в обоих случаях. "Волга-Днепр" и в этот раз снова подтвердила свою клиентоориентированность и способность выполнить любые требования заказчиков. Особо следует отметить, что оба рейса были выполнены на модифицированных самолетах Ил-76ТД-90ВД, которые соответствуют всем современным и перспективным требованиям ИКАО и выполняют полеты по всему миру без ограничений. Это в очередной раз подтверждает, что данное воздушное судно востребовано на рынке, и его характеристики позволяют выполнять многоплановые задачи с кратчайшие сроки и в любых ситуациях. Отсутствие географических ограничений на полёты этого самолета позволяет нам предлагать заказчикам конкурентные ценовые условия", - отметил директор по продажам Volga-Dnepr UK Дмитрий Гришин.

"Волга-Днепр" - международная группа компаний, специализирующаяся на чартерных и регулярных грузовых авиаперевозках. В ее состав входят две крупнейшие российские грузовые авиакомпании - "Волга-Днепр" (чартерные перевозки сверхтяжелых и негабаритных грузов самолетами Ан-124-100 и Ил-76ТД) и AirBridgeCargo (регулярные перевозки на самолетах семейства Boeing 747). Авиакомпания "Волга-Днепр" - мировой лидер в сегменте воздушных перевозок уникальных и негабаритных грузов. Ее парк воздушных судов включает 10 сверхтяжелых самолетов Ан-124-100 "Руслан" и 3 Ил-76ТД-90ВД. Флот AirBridgeCargo состоит из 11 грузовых самолетов Boeing-747....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка