О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines и British Airways продлили код-шеринговое соглашение

S7 Airlines и авиакомпания British Airways продлили код-шеринговое соглашение, предусматривающее совместное выполнение рейсов из регионов России в Лондон (аэропорт Хитроу) с пересадкой в московском аэропорту "Домодедово"

S7 Airlines и авиакомпания British Airways, участники авиационного альянса oneworld, продлили код-шеринговое соглашение, предусматривающее совместное выполнение рейсов из регионов России в Лондон (аэропорт Хитроу) с пересадкой в московском аэропорту "Домодедово".

Полеты будут осуществляться до 24 марта 2012 года включительно. Рейсы из регионов России в Москву выполняются на самолетах S7 Airlines, из Москвы в Лондон - на воздушных судах British Airways. Рейсы выполняются ежедневно три раза в день, что позволяет пассажирам максимально гибко планировать путешествие.

Минимальный тариф при покупке билета S7 Airlines в одну сторону по маршруту Екатеринбург - Лондон составляет 132 евро1, Краснодар - Лондон - 135 евро, Казань - Лондон - 129 евро, Новосибирск - Лондон - 200 евро.

British Airways - партнер S7 Airlines по глобальному авиационному альянсу oneworld. Путешествуя рейсами авиакомпаний альянса, участники программы "S7 Приоритет" могут накапливать мили и получать премиальные билеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка