О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кубок европейских чемпионов

12 ноября 2011 года в Первом вертолетном клубе "Аэросоюз" (Московская область, 46 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, г. Яхрома) состоятся соревнования по вертолетному спорту "Кубок Европейских чемпионов" в рамках заключительного этапа "Кубка Карлсона-2011"

12 ноября 2011 года в Первом вертолетном клубе "АЭРОСОЮЗ" (Московская область, 46 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, г. Яхрома) состоятся соревнования по вертолетному спорту "Кубок Европейских чемпионов" в рамках заключительного этапа "Кубка Карлсона-2011".

В соревнованиях традиционно принимают участие владельцы вертолетов, выпускники Академии вертолетного спорта "Аэросоюз".

2011 год стал знаковым для выпускников Академии вертолетного спорта "Аэросоюз". В начале августа на 46-ом Открытом Чемпионате России по вертолетному спорту команда "Аэросоюза" выиграла Чемпионат и, в дополнении к основному кубку, получила чемпионский переходящий приз - кубок имени А.М.Черемухина. Этот кубок более 15 лет не покидал зал славы спортивного центра ВВС России. Впервые в истории вертолетного спорта СССР и России абсолютным победителем Чемпионата стал экипаж пилотов-любителей Максима Сотникова и Олега Пуоджюкаса, которые выступают на частном вертолете Robinson R44. До этого времени Чемпионат выигрывали только выпускники военных училищ и ДОСААФ. В конце августа на 9-ой вертолетной гонке на кубок КБ Миля команды "Аэросоюза" взяли первое и второе место. В сентябре во Франции, в местечке Ле Туке Париж-Пляж (Le Touquet Paris-Plage) прошел Кубок Европы по вертолетному спорту. Все призовые места, как по упражнениям, так и в абсолютном первенстве завоевали российские и белорусские спортсмены, выпускники "Аэросоюза". 12 ноября 2011 года Вы сможете увидеть выступления Европейских чемпионов в рамках заключительного этапа соревнований по вертолетному спорту "Кубок Карлсона - 2011".

Также, 12 ноября мы приглашаем в клуб сотрудников JET-агентств, наших действующих агентов и потенциальных партнеров. Для них мы проведем первый консультационный семинар по теме "Организация вертолетных перевозок". Мы расскажем об условиях заказа вертолетов, об особенностях организации перелетов на вертолетах за границу, покажем, как можно самостоятельно сделать предварительный расчет стоимости вертолетных услуг.

Гостей встречаем с 10:00ч

Генеральный партнер мероприятия: компания АВТОПОРТ Официальный дилер BMW

Партнеры: BERTA, Целеево, MADEO, Бутоньерка, Macallan, Fito guru, Лантом.

Вход для гостей осуществляется по приглашениям. Для аккредитации прессы необходимо направить заявку по е-mail: [email protected]. В заявке необходимо указать ФИО, контактный телефон, адрес электронной почты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэросоюз». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка