О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" открывает горнолыжный сезон

Авиакомпания "Россия" приготовила подарок для всех любителей зимних видов спорта: в осенне-зимнем расписании 2011/2012гг. представлены удобные перелеты в города, расположенные в непосредственной близости от наиболее популярных горнолыжных курортов

Авиакомпания "Россия" приготовила подарок для всех любителей зимних видов спорта: в осенне-зимнем расписании 2011/2012гг. представлены удобные перелеты в города, расположенные в непосредственной близости от наиболее популярных горнолыжных курортов, а перевозка горнолыжного оборудования будет бесплатной.

На регулярных рейсах компании пассажиры могут отправиться в Софию, Женеву, Зальцбург, Барселону, Мюнхен и Милан - они станут отправными точками путешествия к лучшим склонам Европы.

Полеты в эти города выполняются по следующему расписанию:

Рейсы FV257/258 Санкт-Петербург - Мюнхен - Санкт-Петербург выполняются по средам, пятницам, субботам и воскресеньям (с 22 декабря - также по четвергам). Вылет из Санкт-Петербурга в 11:20, из Мюнхена - в 12:15.

Рейсы FV273/274 Санкт-Петербург - Милан - Санкт-Петербург вылетают по вторникам, средам, четвергам, воскресеньям (с 17 декабря - дополнительно по субботам). Они отправляются из Пулково в 12:10, из Милана - в 13:30.

По субботам осуществляются полеты в Барселону, откуда можно добраться, в том числе, на горнолыжные склоны Андорры. Рейсы FV883/884 вылетают из Санкт-Петербурга в 09:50, из Барселоны - в 12:00.

Отправиться в швейцарские Альпы можно будет через аэропорт Женевы. С 24 декабря рейсы по маршруту Санкт-Петербург - Женева - Санкт-Петербург будут выполняться по субботним дням. FV291/292 вылет из Пулково в 14.00, вылет из Женевы 15.30.

С 31 декабря стартуют рейсы в горнолыжную Мекку - Зальцбург, а также в Софию, к курорту Витоша. Эти рейсы будут выполняться также по субботам: вылет в Зальцбург FV201 в 14:00 (обратно FV202 в 15:00), отправление в Софию FV209 в 08:00 (обратно FV210 в 10:05). Время местное для каждого аэропорта.

В осенне-зимнем расписании авиакомпании "Россия" широко представлены направления полетов к российским горнолыжным курортам. Провести отпуск на родных склонах можно, отправившись одним из регулярных рейсов компании в Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Сочи, Новосибирск, Уфу. Полеты туда осуществляются ежедневно, а по некоторым направлениям - по нескольку раз в день.

В этом сезоне любители зимнего спорта смогут сэкономить, отправляясь на курорт с авиакомпанией "Россия". Перевозка горнолыжного снаряжения (лыжи без ботинок + палки или сноуборд) будет осуществляться бесплатно. Компания разрешает провозить по одному комплекту на одного пассажира в дополнение к норме бесплатного провоза багажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка