О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Национальная авиакомпания "Белавиа" открывает виртуальный тур по парку воздушных судов

Национальная авиакомпания "Белавиа" открывает виртуальный тур по парку воздушных судов

В рамках празднования Дня гражданской авиации Национальная авиакомпания "Белавиа" предоставляет каждому посетителю своего сайта belavia.by уникальную возможность осуществить виртуальный тур по авиапарку Национального авиаперевозчика.

"На мой взгляд, виртуальный тур по самолету авиакомпании - это уникальная возможность. Иногда человеку достаточно один раз пролететь на самолете, заглянуть в кабину пилота, чтобы навсегда влюбиться в небо. Я бы с радостью давал возможность как детям, так и взрослым посмотреть кабину и даже посидеть в командирском кресле, если бы это разрешали правила авиационной безопасности. А теперь увидеть самолет "изнутри" можно будет самостоятельно, без помощи пилотов", - рассказал командир Боинга Национальной авиакомпании "Белавиа" Владимир Кошевец.

В разделе "Парк воздушных судов" благодаря виртуальному туру по самолетам авиакомпании можно детально посмотреть снаружи и внутри Боинг-737, CRJ, ТУ-154М в трехмерном формате.

Выбрав изображение одного из трех типов воздушных судов, посетитель сайта сможет оценить внешний вид, а далее, передвигаясь по обозначенным пиктограммам, посмотреть бизнес-, эконом-классы, кухню, а главное - кабину пилота, которая представляет наибольший интерес для пассажиров авиакомпании.

"Один из наиболее часто задаваемых вопросов в интернете - каково состояние наших самолетов.

Интерактивность виртуальных 3D-панорам создает эффект присутствия и пассажир, управляя клавишами и мышью, может оглядеться вокруг, приблизить или отдалить интересующий предмет и сделать свой объективный вывод о состоянии наших воздушных судов", - рассказал генеральный директор Национальной авиакомпании "Белавиа" Анатолий Гусаров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка