О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

BalticMiles начинает сотрудничество с сетью Grand City Hotels

Коалиционная программа лояльности BalticMiles стала партнером Grand City Hotels - ведущей группой отелей в Европе, которая располагает как прекрасными курортами на берегу моря, так и современными городскими отелями

Коалиционная программа лояльности BalticMiles стала партнером Grand City Hotels - ведущей группой отелей в Европе, которая располагает как прекрасными курортами на берегу моря, так и современными городскими отелями.

Габи Коол (Gabi Kool), исполнительный директор BalticMiles: "На сегодняшний день участники программы BalticMiles имеют возможность зарабатывать пункты, делая покупки в 10 000 местах по всему миру. Мы рады приветствовать в нашей программе Grand City Hotels - одну из ведущих компаний по управлению отелями в Европе, так как она создает прекрасную возможность зарабатывать пункты BalticMiles более чем в 100 дополнительных местах в Европе".

Grand City Hotels and Resorts предлагает жилье для каждого путешественника от курортов в замках и вилл на берегу моря до превосходных городских апартаментов. Сейчас участники программы BalticMiles могут насладиться пребыванием в более чем 100 местах в Европе, зарабатывая при этом пункты.

Свен Долива (Sven Doliwa), вице-президент Grand City Hotels по торговле: "Это многообещающее сотрудничество для обеих сторон, оно делает услуги отелей и коалиционную программу лояльности еще более привлекательными".

За каждую ночь, проведенную в одном из более 100 отелей и курортов в Европе, участники программы BalticMiles будут зарабатывать как минимум 500 пунктов. Чтобы отпраздновать новое сотрудничество, компания Grand City Hotels и программа BalticMiles ввели в действие "Акцию двойных пунктов", которая будет действительна за ночи, проведенные в данных отелях, до 31 января 2012 года.

BalticMiles - первая коалиционная программа лояльности, объединившая предприятия Балтийского и Северного регионов. Программа была основана в октябре 2009 года. BalticMiles предлагает зарабатывать пункты в 10 000 торговых точках по всему миру - начиная от использования услуг авиакомпаний, туристических агентств, гостиниц, аренды автомобилей, ресторанов, услуг салонов красоты и спа, здравоохранения, телекоммуникаций и финансовых услуг, а также приобретая товары более 400 международных марок в интернет-магазине BalticMiles. Затем можно тратить накопленные пункты, бесплатно приобретая авиабилеты, проводя свободное время и принимая участие в различных приключениях, скачивая музыку или выбирая что-либо из ассортимента товаров в магазине BalticMiles, включающего в себя более чем 3000 наименований. С предложениями можно ознакомиться на сайте balticmiles.com. Программа BalticMiles также предлагает возможность жертвовать пункты на благотворительность....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка