О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Калининградский аэропорт принимает и отправляет самолеты по расписанию

Калининградский аэропорт "Храброво" в среду работает согласно расписанию, приняты и отправлены все задержанные и совмещенные рейсы из-за сильного тумана в регионе накануне

Калининградский аэропорт "Храброво" в среду работает согласно расписанию, приняты и отправлены все задержанные и совмещенные рейсы из-за сильного тумана в регионе накануне, сообщил аэропорт.

"Во вторник первый задержанный из-за густого тумана рейс авиакомпании "Ютэйр" "Москва (Внуково) - Калининград" был принят в 20.05 мск. Далее все задержанные и совмещенные рейсы выполнялись до 2.40 мск", - сказала собеседница агентства.

Ранее в пресс-службе аэропорта сообщили, что во вторник утром аэропорт "Храброво" отправил лишь четыре рейса: три рейса авиакомпаний "Ютэйр", "Ак Барс Аэро" и "Аэрофлота" в Москву, один рейс Air Baltic - в Ригу.

По направлению "Санкт-Петербург - Калининград" не вылетели четыре рейса авиакомпании "Россия" и рейс авиакомпании "Нордавиа". Рейс авиакомпании "Россия", который должен отправиться из Санкт-Петербурга также был отложен. На московском направлении "Аэрофлот" отложил все рейсы из аэропорта "Шереметьево". Авиакомпании "Ак Барс Аэро" пришлось перенести два рейса из "Домодедово", рейс из Риги компании AirBaltic также был задержан, авиакомпания "Белавиа" отменила рейс из Минска в Калининград и обратно.

"Благодаря тому, что задержанные воздушные суда "Храброво" принимал и отправлял до глубокой ночи, в среду рейсы в калининградском аэропорту вошли в расписание", - добавила представитель аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка