О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация может аннулировать лицензию "Авиановы" в середине января

Росавиация аннулирует сертификат эксплуатанта авиакомпании "Авианова", если ее акционеры не решат ее возродить

Росавиация аннулирует сертификат эксплуатанта авиакомпании "Авианова", если ее акционеры не решат ее возродить, сообщил журналистам глава ведомства Александр Нерадько в среду в Горно-Алтайске.

"Мы не аннулировали, а приостановили (лицензию "Авиановы" - ИФ) только по одной причине: может быть, что те, кто это проект ("Авианову" - ИФ) инициировали, может быть, у них изменятся планы. Потому что проект сам по себе очень привлекателен для людей (пассажиров - ИФ) из-за низких тарифов. Все зависит от акционеров", - сказал А.Нерадько.

Он отметил, что конкретных сроков для принятия решения Росавиация перед владельцами "Авиановы" не ставила, "но обычная практика - мы можем месяца три подождать (с момента приостановки лицензии - ИФ)"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка