О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Консул РФ в Филиппинах посетил представительство АО "Мотор Сич"

В политике Россия и Филиппины сотрудничают уже 35 лет. Пришло время наладить взаимодействие и в бизнес-секторе, считает Арми Лопес Гарсия, почетный консул РФ в Филиппинах

В политике Россия и Филиппины сотрудничают уже 35 лет. Пришло время наладить взаимодействие и в бизнес-секторе, считает Арми Лопес Гарсия, почетный консул РФ в Филиппинах.

8 ноября в Москве состоялась встреча  почетной  гостьи из Филиппин с представителями одного из крупнейших двигателестроительных предприятий АО "Мотор Сич". На повестке стоял вопрос укрепления дружественных отношений и возможности создани я   совместных бизнес-проектов.  Сотрудники компании представили современные разработки в авиационной отрасли России и Украи н ы и презентовали модифицированный запорожский вертолетный двигатель ТВ3-117ВМА-СБМ1В. Как оказалось, тема пассажирских перевозок и транспортировка грузов сегодня на Филиппинах стоит весьма остро. Арми пояснила, что, так как страна состоит  почти из 7 тысяч островов, но не на всех достаточно места для строительства больших аэродромов, то в период туристической и деловой активности вертолетная техника могла бы стать еще одним видом транспорта. "В настоящий момент есть компании, которые заинтересованы в обеспечении данных услуг" - говорит Арми Гарсия. "Существуют также транспортные компании, которые предоставляют вертолеты в аренду для туристов. Есть также потребность в транспортных перевозчиках, поскольку бизнес идет очень активно. Мой муж - бывший министр по транспорту и коммуникациям. Уже в те времена мы занимались изучением рынка производства самолетов и авиационной техники. Конечно, любой технике необходим двигатель".

Также в ходе встречи консулу были представлены  газотурбинные установки, электростанции и товары народного потребления, которые производит Мотор Сич и успешно реализует в большинстве стран мира. Дружественная беседа завершилась намерением в скором времени встретиться вновь и вернуться к разговору о возможных вариантах сотрудничества в сфере авиации и энергетики....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мотор Сич». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка