О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Коко Шанель и Альбера Камю увидят екатеринбуржцы на архивных фотографиях французской авиакомпании

Выставка уникальных фотографий из музейных архивов французской авиакомпании Air France пройдет в Екатеринбурге с 26 ноября по 18 декабря

Выставка уникальных фотографий из музейных архивов французской авиакомпании "Air France" пройдет в Екатеринбурге с 26 ноября по 18 декабря, говорится на сайте организации "Альянс Франсез", которая выступает организатором мероприятия.

На фотовыставке будут представлены две черно-белые коллекции. Одна из них "Звезды между небом и землей" покажет звезд и знаменитостей 50-70 годов прошлого века. Альбер Камю, Эдит Пиаф, Коко Шанель, Луи Армстронг и другие предстанут перед зрителями на пассажирском трапе, в посадочной галерее и в самолетах "Air France".

"Чтобы воссоздать дух и атмосферу перелетов того времени и напомнить о пути, который прошла вся пассажирская авиация с момента своего зарождения, основная часть выставки дополнена кадрами из коллекции "Мимолетные взгляды", - говорится в сообщении.

На этих фотографиях можно будет увидеть хронику первых лет гражданской авиации, "богатую приключениями и полную необычных ситуаций"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка