О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Кубань" делает спецпредложение болельщикам футбола

Авиакомпания "Кубань" предлагает поклонникам футбола посетить лучшие выездные и домашние матчи третьего круга чемпионата России, которые будут проходить в Краснодаре и Москве

Авиакомпания "Кубань" предлагает поклонникам футбола посетить лучшие выездные и домашние матчи третьего круга чемпионата России, которые будут проходить в Краснодаре и Москве.

Зарегистрируйтесь на сайте, посетите страничку в одной из социальных сетей авиакомпании и участвуйте в распродаже с 14 по 22 ноября 2011 года на все регулярные рейсы авиакомпании "Кубань" с 19 по 21 ноября и с 26 по 28 ноября - даты проведения 31 и 32 туров чемпионата России по футболу.

Авиабилеты по специальным ценам будут продаваться на сайте авиакомпании только зарегистрированным пользователям с использованием уникального промо-кода, который можно узнать на страничках авиакомпании "Кубань" в социальных сетях Facebook и Vkontakte.

Предложение будет интересно как фанатам краснодарского ФК "Кубань", который проводит в 31 туре матч в Москве со столичным "Динамо", а также болельщикам московского "Спартака", который через неделю играет в Краснодаре с "Кубанью". Авиакомпания "Кубань" приглашает болельщиков на футбол, воспользовавшись перелетом по специальным ценам на объявленные даты полетов. Побывать на футболе сможет каждый, кто с 14 по 22 ноября зарегистрируется на сайте авиакомпании kuban.aero и приобретет авиабилеты по промо-коду....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка