О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В следующем году планируются полеты из Уфы в Прагу

В апреле будущего года из аэропорта "Уфа" планируется выполнение рейсов в Прагу. В настоящее время идет подготовка разрешительной документации

В апреле будущего года из аэропорта "Уфа" планируется выполнение рейсов в Прагу. В настоящее время идет подготовка разрешительной документации.

Были проведены переговоры с участием представителей Правительства Башкортостана, ОАО "Международный аэропорт "Уфа" и чешской авиакомпании "Czech AirLines". Об этом сообщил заместитель председателя Государственного комитета Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству Андрей Быковский в ходе онлайн-конференции с интернет-пользователями.

Как пояснил ведущий специалист по связям с общественностью ОАО "Международный аэропорт "Уфа" Тагир Мухаметшин, это не единственное направление, которое будет осваиваться в ближайшее время. Есть необходимость в прямых рейсах в столицы стран СНГ, например, в Киев и Минск.

Что касается полетов в Чехию, надо иметь в виду, что пассажирам понадобится шенгенская виза....
Авторские права на данный материал принадлежат «Башинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка