О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Игарки у самолета отказала противообледенительная система

Авиационный инцидент произошел в аэропорту Игарки. У самолета, заходившего на плановую посадку, перестала работать противообледенительная система

Авиационный инцидент произошел в аэропорту Игарки. У самолета, заходившего на плановую посадку, перестала работать противообледенительная система.

По предварительным данным, самолет АН - 24, принадлежащий компании "КАТЭКАВИА", выполнял рейс "Красноярск - Игарка". При заходе на посадку у воздушного судна сработала сигнализация отказа противообледенительной системы.

На борту самолета находилось 29 пассажиров. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. СУ СК проводит доследственную проверку. По ее результатам будет принято процессуальное решение....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-Лайн». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка