О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители Pratt&Whitney покидают совет директоров ПМЗ

Члены совета директоров ОАО "Пермский моторный завод" Елена Александрова и Светлана Фефилова написали заявления о досрочном прекращении своего членства

Члены совета директоров ОАО "Пермский моторный завод" Елена Александрова и Светлана Фефилова написали заявления о досрочном прекращении своего членства, сообщил "Ъ" источник на пермской моторной площадке. Новые члены совета директоров ПМЗ могут быть выбраны на внеочередном собрании акционеров завода. Его дата пока не назначена.

Напомним, что в октябре госкорпорация "Оборонпром" завершила сделку по покупке 25,1% акций ОАО "Пермский моторный завод" и ОАО "Авиадвигатель" у Pratt&Whitney (США).

В "Авиадвигателе" не смогли уточнить, поступали ли аналогичные заявления от представителей Pratt&Whitney, входящий в совет директоров пермского конструкторского бюро....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Пермь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка