О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новосибирск и Стамбул может связать прямой рейс

В аэропорту "Толмачево" состоялась официальная встреча с представителями турецкой авиакомпании Turkish Airlines

В аэропорту Толмачево состоялась официальная встреча с представителями турецкой авиакомпании "Turkish Airlines".

Главной темой встречи стало обсуждение возможности открытия прямых рейсов Стамбул - Новосибирск - Стамбул. На мероприятии представители аэропорта Толмачево и турецкой авиакомпании провели предварительные переговоры, касающиеся цены и качества наземного обслуживания самолетов "Turkish Airlines", стоимости горюче-смазочных материалов, уровня авиационной безопасности и других аспектов аэропортового обслуживания.

По итогам встречи руководитель регионального представительства авиакомпании "Turkish Airlines" в России Мефаил ДЕРИБАШ прокомментировал перспективы сотрудничества с аэропортом Толмачево:

- Маршрут Стамбул - Новосибирск, я уверен, будет очень востребован на современном авиационном рынке. Мы удовлетворены результатами переговоров с представителями аэропорта Толмачево, в Новосибирске созданы все условия для качественного обслуживания рейсов нашей авиакомпании. И персонал аэропорта, и наземная техника, и уровень авиационной безопасности произвели на нас самое благоприятное впечатление.

- Сотрудничество с "Turkish Airlines" - это еще один значительный шаг вперед в развитии нашего предприятия, - отметил заместитель генерального директора по коммерции ОАО "Аэропорт Толмачево" Абдул КУСАЕВ. - Стамбул - один из крупнейших городов мира, культурный центр Турции. Если нам удастся связать прямым воздушным сообщением Новосибирск со Стамбулом, то для жителей нашего города и близлежащих территорий откроются новые возможности с комфортом посетить это замечательное место....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка