О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые аспекты регулирования деятельности авиаперевозчиков из третьих стран на территории Евросоюза будут освещены на конференции в Брюсселе

Оргкомитет 3-й Международной конференции "Воздушный транспорт России и ЕС: сегодня и завтра" разместил обновленную программу на сайте мероприятия

Оргкомитет 3-й Международной конференции "Воздушный транспорт России и ЕС: сегодня и завтра" разместил обновленную программу на сайте мероприятия.

Конференция состоится 1-2 декабря в Брюсселе, в гостинице Brussels Marriott Hotel.

Среди подтвердившихся спикеров - уполномоченный представитель европейского агентства по авиационной безопасности (EASA) Sascha Oliver Schott, который познакомит делегатов с основами и новыми инициативами в области регулирования деятельности авиаперевозчиков третьих стран на территории Евросоюза, ответит на вопросы аудитории.

В рамках конференции будут озвучены перспективы развития транспортного диалога между Россией и ЕС, тенденции в развитии взаимовыгодного сотрудничества между авиакомпаниями; участники ознакомятся с оценками и взглядами на ситуацию с европейской системой торговли квотами на выбросы от ведущих специалистов транспортного рынка.

В программе конференции:

• Государственное регулирование воздушного транспорта в Европе и России: состояние и перспективы
• Регулирование деятельности авиаперевозчиков третьих стран
• Потенциал код-шеринговых соглашений для расширения бизнеса и маршрутной сети
• Введение европейской системы торговли квотами на выбросы и его последствия

К участию в конференции приглашаются: представители регулирующих, законодательных, исполнительных органов Российской Федерации и Евросоюза, руководители авиакомпаний, аэропортов, профессиональных ассоциаций, организаций по управлению воздушным движением, компаний-поставщиков отрасли, аналитики и консультанты, эксперты финансовых, инвестиционных кругов, лизинговых и страховых компаний, обозреватели российских и международных СМИ.

Конференция организована компанией АТО Events при содействии ведущего отраслевого журнала "Авиатранспортное обозрение", российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта и ACI Europe....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка