О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Международный аэропорт Новосибирск" готов к открытию рейса авиакомпании "Турецкие авиалинии" Стамбул - Новосибирск

Представители авиакомпании "Турецкие авиалинии" посетили с рабочим визитом аэропорт "Толмачево"

Представители национального перевозчика Турецкой Республики - авиакомпании "Турецкие авиалинии" посетили с рабочим визитом аэропорт Толмачево. Встреча проходила в рамках подготовки программы выполнения регулярных полетов на линии Стамбул - Новосибирск, старт которых запланирован на апрель 2012 года. Расписание предусматривает не частоту рейсов не менее трех в неделю, на круглогодичной основе.

В рамках встречи, проведенной со специалистами компании "Международный аэропорт Новосибирск", прошли переговоры о коммерческих перспективах доставки грузов с использованием провозных емкостей пассажирских самолетов. Как отметил Генеральный представитель авиакомпании в Российской Федерации Мефаил ДЕРИБАШ - Турция является давним внешнеторговым партнером России и экономика наших стран имеет тенденцию к росту. Это вселяет уверенность в востребованности предлагаемой услуги среди грузоотправителей и транспортно-экспедиционных фирм.

Техническое оснащение компании "Международный аэропорт Новосибирск" позволяет обеспечить обслуживание воздушных судов авиакомпании в соответствии с современными отраслевыми стандартами, а открытие нового направления в маршрутной сети даст возможность привлечь дополнительные объемы груза для перевозки на международных воздушных линиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт "Новосибирск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка