О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Albanian Airlines прекращает полеты

Национальное управление гражданской авиации Албании приостановило действие лицензии авиакомпании Albanian Airlines

Национальное управление гражданской авиации Албании приостановило действие лицензии авиакомпании Albanian Airlines.

Представитель Национального управления гражданской авиации заявил, что летная лицензия компании была аннулирована по требованию Европейского агентства по безопасности полетов, так как компания не предоставила финансовые гарантии на содержание своих самолетов. Компании был выделен двухнедельный срок на то, чтобы уведомить агентство о финансовом состоянии перевозчика, однако это сделано не было.

В Albanian Airlines называют приостановку действия лицензии противоречащей закону. В компании отмечают, что Albanian Airlines удовлетворила всем стандартам, устанавливаемым местными и международными властями.

Albanian Airlines входитвкорпорациюEvesen Group. Компанией владеет турецкий бизнесмен Али Ивесен, арестованный в июне в Испании вместе с бизнесменом Хусейном Салемом, близким к египетскому экс-президенту Хосни Мубараку, сообщает Balkan Insight....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка