О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

18 ноября терминал D аэропорта Шереметьево отмечает двухлетие со дня открытия и встречает своего 20-миллионного пассажира

18 ноября терминал D аэропорта "Шереметьево" отмечает двухлетие со дня открытия и встречает своего 20-миллионного пассажира

15 ноября 2009 года Терминал D принял первых пассажиров, летевших рейсом "Аэрофлота" по маршруту Москва - Сочи. Всего через два года самый современный аэровокзальный комплекс России готовится встретить своего 20-миллионного пассажира, который должен появиться в Терминале D 18 ноября 2011 года.

Кто этот счастливчик, пока не знает никто, включая сотрудников Терминала, но его появления в аэропорту в этот день будут ждать с нетерпением. Кульминационный момент будет зафиксирован на специальных табло, которые с утра будут вести счет пассажирам до момента, когда наша система покажет: вот он, наш 20-миллионный пассажир.

Этот день запомнится не только "юбиляру", но и всем гостям Терминала D, которые попадут в атмосферу праздника. Ее создадут и праздничное оформление, и звучащие по громкой трансляции поздравления, записанные на лучших радиостанциях Москвы, и, конечно, выступления артистов.

В течение всего дня - с раннего утра и до позднего вечера - в Терминале D будет работать большая музыкальная сцена, где группа "Старый третий" устроит настоящее музыкальное шоу, практически в режиме нон-стоп. И это не преувеличение: в январе этого года музыканты группы установили сразу два российских рекорда, продержавшись в музыкально-исполнительском марафоне целых 27 часов! Гостей терминала музыканты порадуют самыми популярными хитами, собранными со всего мира, песнями из лучших отечественных кинофильмов, да и просто зажигательными мелодиями и композициями на тему путешествий.

Необычные живые скульптуры - золотые, серебряные и бронзовые - внесут свою лепту в создание праздничной атмосферы: надолго замирающие в причудливых позах и неожиданно оживающие, легко узнаваемые литературные и исторические персонажи, безусловно, порадуют гостей аэропорта.

Не останутся в этот день без внимания и самые маленькие путешественники: вместе с веселыми белыми медведями они будут разучивать танцевальные "па" и получать подарки.

Подарки будут ждать всех пассажиров и гостей аэропорта: это и надувные подушки для авиапутешествий, и фирменные бирки для багажа, и магниты на холодильник с фантастически красивыми видами Терминала D.

А еще все желающие смогут сфотографироваться на фоне праздничных декораций, и профессиональные фото, которые буквально на следующий день можно будет скачать с официального сайта Терминала D svo3.ru, безусловно, станут украшением семейных альбомов и напоминанием о необычном дне.

Кульминацией праздника станет настоящий серебряный дождь в честь нашего 20-миллионного пассажира и личное поздравление генерального директора Терминала D Владимира Буряка, который вручит виновнику торжества подарок. С 15.00 до 16.30 будет организовано мероприятие для СМИ. Представителей прессы ждут многочисленные сюрпризы, а также возможность прямого общения с первыми лицами компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Терминал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка