О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines - один год в oneworld

Сегодня исполняется один год со дня вступления S7 Airlines в глобальный авиационный альянс oneworld

Сегодня исполняется один год со дня вступления S7 Airlines в глобальный авиационный альянс oneworld. 15 ноября 2010 года S7 Airlines присоединилась к 11 крупнейшим и наиболее успешным авиакомпаниям мира - American Airlines, British Airways, Cathay Pacific, Finnair, Iberia, Japan Airlines, LAN Airlines, Malév Hungarian Airlines, Mexicana, Qantas и Royal Jordanian.

Основные преимущества партнерства в рамках альянса ощутили пассажиры S7 Airlines, получившие доступ к маршрутной сети, насчитывающей более 750 направлений в 150 странах мира. Благодаря совместным рейсам с удобными стыковками сегодня пассажиры S7 Airlines могут с комфортом добраться практически в любую точку мира по наиболее выгодным тарифам.

В рамках альянса между авиакомпаниями-участниками действуют более выгодные условия сотрудничества, чем со сторонними перевозчиками, что позволяет предложить трансферным пассажирам более выгодный продукт как с точки зрения качества, так и с точки зрения цены.

За прошедший год количество пассажиров, совершивших трансферные перелеты, где один из участков выполняет S7 Airlines, и один - партнер по альянсу oneworld, возросло на 68%.

За год участия в альянсе на рейсах S7 Airlines перевезено более 53 тысяч пассажиров с билетами, оформленными участниками oneworld , что на 76% больше, чем годом ранее.

Дополнительные возможности получили участники программы "S7 Приоритет", которые смогли пользоваться привилегиями всех авиакомпаний альянса - копить и тратить бонусные мили, совершая полеты как на рейсах S7 Airlines, так и на рейсах авиакомпаний-партнеров. Владельцы элитных карт программы "S7 Приоритет" получили доступ в более чем 550 комфортабельных бизнес-залов наших партнеров по всему миру.

За прошедший год участники "S7 Приоритет":

• совершили более 10 тысяч полетов рейсами авиакомпаний-партнеров по oneworld;
• накопили более 10 миллионов статусных миль за полеты рейсами партнеров;
• сотни участников обменяли свои мили на премиальные полеты рейсами партнеров.

Участники программ лояльности авиакомпаний-партнеров по oneworld за год совершили свыше 24 тысяч полетов рейсами S7 Airlines.

"Первый год S7 Airlines в альянсе дал ряд преимуществ и авиакомпании, и пассажирам. Пассажиры S7 Airlines получили доступ к широкой маршрутной сети альянса, а пассажиры авиакомпаний oneworld смогли путешествовать по новым направлениям в России. В результате увеличилось количество перевезенных пассажиров S7 Airlines - это соответствует нашим прогнозам накануне вступления в альянс. В будущем году рост продолжится благодаря сотрудничеству с новыми партнерами, вступающими в альянс", - отметил заместитель генерального директора S7 Group Антон Ерёмин.

В 2012 году участниками oneworld станут три крупных авиакомпании из разных регионов - давний партнер S7 Airlines - airberlin (основные хабы - Берлин, Дюссельдорф, Вена), а также Kingfisher (Мумбай и Дели) и Malaysia Airlines (Куала-Лумпур). В маршрутной сети альянса появятся новые направления для путешествий....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка