О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители Минприроды России приняли участие во 2-й ежегодной конференции "Зеленый форум"

Представители Минприроды России приняли участие во 2-й ежегодной конференции "Зеленый форум"

Мероприятие ставит целью привлечение внимания широкой общественности к проблемам окружающей среды в авиационной индустрии.

Программа конференции включила ряд выступлений и докладов представителей Министерства транспорта России, российских и международных авиакомпаний, авиастроительных корпораций, общественных экологических организаций.

Рассмотрены проблемы экологической безопасности авиационных перевозок, топливной эффективности и защиты окружающей среды, снижения уровня эмиссии парниковых газов, осуществляемой воздушным транспортом, борьбы с глобальными изменениями климата, инвестирования в развитие авиаиндустрии.

Аваиакомпаниями намечен план по достижению нейтральных выбросов карбона в атмосферу к 2020 г., снижению уровня вибраций и шума, обновлению самолетно-моторного парка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Минприроды РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка