О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

EasyJet будет летать в Исландию

Европейская бюджетная авиакомпания easyJet намерена начать весной полеты из Лондона в Рейкьявик. Это будет первая относительно дешевая линия в Исландию

Европейская бюджетная авиакомпания easyJet намерена начать весной полеты из Лондона в Рейкьявик. Это будет первая относительно дешевая линия в Исландию. Минимальная формальная цена билетов в данный момент составляет на весну и лето 62 евро в одну сторону и 124 евро туда-обратно - это почти в два раза дешевле прочих предложений на этом маршруте. Однако сборы могут существенно увеличить цену, напоминает соб.корр. Travel.ru.

В частности, обязательным является сбор за платеж банковской картой - 10 евро дебетовой и 16 евро кредитной. Бесплатно лишь использование Visa Electron, однако многие банки запрещают расплачиваться ею в интернете. Также следует помнить о платности питания и багажа на рейсах easyJet. На этой линии провоз багажа очень дорог - 34 евро за место. Таким образом, выгодным новый маршрут будет главным образом для тех, кто отправится в Исландию лишь с ручной кладью - оставив, к примеру, основной багаж в Лондоне.

Полеты откроются 27 марта и будут совершаться три раза в неделю - по вторникам, четвергам и воскрсеньям. На осень 2012 года доступны чуть более низкие тарифы по сравнению с вышеуказанными - можно сэкономить еще около 15 евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка