О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Номос-банк и Czech Airlines запускают кобрендовую карту

Номос-банк и Czech Airlines запускают кобрендовую карту

С 23 ноября 2011 года НОМОС-БАНК и авиакомпания Czech Airlines (CSA) запускают кобрендовую карту НОМОС-БАНК-CZECH AIRLINES.

Об этом в рамках пресс-конференции 16 ноября 2011 года сообщил старший Вице-Президент НОМОС-БАНКа Вадим Юрьев.

НОМОС-БАНК-Czech Airlines - это первая кобрендовая карта НОМОС-БАНКа, разработанная специально для тех, кто любит путешествовать с максимальным комфортом.

"Рад, что нам удалось предложить клиентам современный удобный карточный продукт, с привлекательными условиями и уникальной бонусной программой. Карта НОМОС-БАНК- Czech Airlines является не только выгодным платежным инструментом, но также позволяет получать бонусные авиабилеты и летать с большим комфортом. Уверен, что держатели карты по достоинству оценят все ее возможности и преимущества. Первая кобрендовая карта НОМОС-БАНКа - это важный шаг в развитии розничного бизнеса банка, который, как мы считаем, позволит усилить конкурентные позиции на рынке пластиковых карт", - отметил Старший Вице-Президент НОМОС-БАНКа Вадим Юрьев.

Банк предлагает как кредитные, так и дебетовые карты НОМОС-БАНК - Czech Airlines, которые выпускается на базе международной платежной системы Visa.

Уникальной особенностью кредитной карты НОМОС-БАНК - Czech Airlines является возможность получения миль даже при снятии наличных. Держателям карты НОМОС-БАНК-Czech Airlines также будут начисляться бонусные мили по программе "ОК PLUS" за полеты на рейсах авиакомпании Czech Airlines (а также других участников альянса Sky Team), и при использовании карты в качестве платежного средства. Накопленные мили можно обменивать на бонусные полеты или повышение класса обслуживания на регулярных рейсах авиакомпании Czech Airlines и авиакомпаний - партнеров по альянсу Sky Team.

"Благодаря партнерству с НОМОС-БАНКом портфолио интересных бонусов от авиакомпании Czech Airlines, связанных с платежами кредитной картой, расширяется на такую привлекательную область, как путешествия. Российский рынок является приоритетным для авиакомпании Czech Airlines, и очень высоко ценим факт достижения эксклюзивного сотрудничества с таким известным партнером. Это имеет особое значение в привлекательной и высоконкурентной сфере кобрендинговых проектов", - сказал Иржи Марек Старший Вице-Президент, Член Правления ак Чешские Авиалинии.

НОМОС-БАНК предлагает линейку карт, разработанную с учетом современных требований к банковским продуктам и услугам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка