О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Владивосток Авиа" закрыла свое представительство в Екатеринбурге

Авиакомпания "Владивосток Авиа" закрыла свое представительство в Екатеринбурге

На днях авиакомпания "Владивосток Авиа" решила закрыть свое представительство в Екатеринбурге. Это связано с уменьшением объема работ в уральской столице.

Как сообщил "Новому Региону" представитель пресс-службы авиакомпании "Владивосток Авиа", решение о закрытии представительства в Екатеринбурге рассматривалось в течении нескольких месяцев, а на днях совет директоров принял уже окончательное решение. "Дело в том, что на рынке Екатеринбурга мы работаем уже более 10 лет. Сначала мы работали по договору с различными компаниями, затем с расширением количества клиентов - открыли целое представительство. Меж тем, в последнее время объем наших работ существенно снизился, поэтому и было принято решение о сворачивании представительства, и возвращения к схеме работы через посредника - "Аэроагенство", - отметил собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка