О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры вчерашнего рейса на Новый Уренгой улетят только в четверг

Двое суток составит задержка рейса из "Пулково" в Новый Уренгой: борт, который должен был отправиться в Сибирь в 4 утра 15 ноября, в итоге улетит в это же время, но 17 ноября

Двое суток составит задержка рейса из Пулково на Новый Уренгой: борт, который должен был отправиться в Сибирь в 4 утра 15 ноября, в итоге улетит в это же время, но 17 ноября.

Напомним, рейс авиакомпании "Россия" не отправился к месту назначения по причине сильного ветра и метели в Новом Уренгое, из-за чего взлетная полоса покрылась льдом.

Как рассказали в "России", этот рейс летает раз в два дня, и все 27 пассажиров, не попавших домой вовремя, согласились отправиться на следующем по расписанию борту. Минувшую ночь люди провели в гостинице, останутся они там и на сегодняшнюю ночь. Им также выдается горячее питание....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка