О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Белгорода включил Wi-Fi

Руководство "Белгородавиа" заявило о подключении бесплатного Интернета для всех пассажиров, вылетающих и прилетающих в Белгород

Руководство "Белгородавиа" заявило о подключении бесплатного Интернета для всех пассажиров, вылетающих и прилетающих в Белгород.

Как рассказал заместитель директора по коммерческой деятельности компании "Белгородавиа" Сергей Нуралиев, бесплатный доступ в Интернет теперь доступен в зале ожидания аэропорта Белгород. По его словам, это одна из мер по повышению комфорта пассажиров и встречающих.

Данное здание аэровокзала по планам, ранее озвученным властями Белгородской области, будет функционировать в нынешнем виде только до 5 августа 2012 года, когда введут в строй новый терминал с пропускной способностью 300 человек в час. Строительные работы по нему уже идут рядом со старым зданием. Общий объем инвестиций в реконструкцию всего аэропорта оценивается в 4,6 млрд рублей.

С ноября в Белгороде существенно вырос объем авиаперевозок за счет увеличения ежедневных рейсов в Москву: три компании "Полет" и один - "Ютейра". Вместе с тем, по словам Сергея Нуралиева, снизилась и минимальная стоимость перелета из Белгорода в Москву - до 2 900 рублей, что сопоставимо с железнодорожными ценниками и существенно дешевле СВ-класса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Bel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка