О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сахалинские авиатрассы" с 1 декабря отменяют рейс в Благовещенск

Авиакомпания "Сахалинские авиатрассы" с 1 декабря на период зимнего расписания отменяет рейс по маршруту Южно-Сахалинск - Благовещенск - Южно-Сахалинск

Авиакомпания "Сахалинские авиатрассы" с 1 декабря на период зимнего расписания отменяет рейс по маршруту Южно-Сахалинск - Благовещенск - Южно-Сахалинск.

Пассажиров, купивших билеты на этот рейс, просят обратиться в агентства или в представительства авиакомпании (тел. в Южно-Сахалинске: (4242) 46-22-88, в Благовещенске: (4162) 392-392, 392-599).

Как сообщает пресс-служба компании, возобновить этот рейс планируется с апреля 2012 г. с частотой один раз в неделю по понедельникам. С июня 2012 г. частота рейсов в Благовещенск увеличится до двух раз, полеты будут выполняться в понедельник и в пятницу....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Сахалин-Курилы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка