О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aviacassa.ru вручила iPad 2 первому победителю конкурса.

Онлайн-агентство по продаже авиабилетов Aviacassa.ru объявляет о завершении октябрьского этапа ежемесячного конкурса "Налетай на iPad 2"

Онлайн-агентство по продаже авиабилетов Aviacassa.ru объявляет о завершении октябрьского этапа ежемесячного конкурса "Налетай на iPad 2". По итогам октября, iPad 2 получил Эльдар Исмаилов, купивший за месяц билетов больше, чем любой другой пользователь Aviacassa.ru. Подарок получила его дочь Лия Исмаилова.

Согласно условиям конкурса, iPad 2 по итогам каждого месяца получает пользователь, который в течение месяца приобрел больше всех билетов для себя, своих друзей и близких со своего аккаунта на сайте Aviacassa.ru.

"От всей души поздравляем Эльдара и его дочь Лию с победой! Они молодцы, много путешествуют - а теперь им будет еще веселее и интереснее проводить время в полете. И, кстати, на большом экаране iPad очень удобно бронировать билеты на Avicassa.ru из любой точки мира. А мы тем временем продолжаем конкурс "Налетай на iPad2" - покупайте билеты и выигрывайте новенький гаджет по итогам ноября" - говорит Генеральный директор Aviacassa.ru Максим Побережник....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиакасса.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка