О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нижегородский аэропорт открывает рейсы на Гоа и в Таджикистан

В зимнем расписании международного аэропорта Нижнего Новгорода введены рейсы на индийский Гоа и таджикский Худжанд

В зимнем расписании международного аэропорта Нижнего Новгорода введены рейсы на индийский Гоа и таджикский Худжанд. Как пояснили РИА Новости в пресс-службе аэропорта, рейсы на Гоа один раз в 11 дней выполняет авиакомпания Orenair ("Оренбургские авиалинии"), в Худжанд - "Уральские авиалинии" один раз в неделю.

В расписании аэропорта, которое вступило в действие в конце октября, запланированы рейсы по 17 направлениям, из них 11 - на международных линиях (включая страны ближнего зарубежья).

"Основной задачей для менеджмента аэропорта является создание условий для активного расширения маршрутной сети и прямого авиасообщения с крупными российскими и зарубежными городами", - отметил генеральный директор воздушной гавани Александр Синельников.

По его словам, стабильно высокий пассажиропоток на регулярных рейсах наблюдается в Санкт-Петербург, а также на открытых в начале октября рейсах в Душанбе, Ташкент и Дубай....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка