О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В повторных анализах членов экипажа авиакомпании "Якутия" магаданские наркологи марихуаны не обнаружили

Специалисты наркологического диспансера Магаданской области завершили исследование анализов членов экипажа авиакомпании "Якутия" в которых наличие марихуаны, как в первом случае, не подтвердилось

Специалисты наркологического диспансера Магаданской области завершили исследование анализов членов экипажа авиакомпании "Якутия" в которых наличие марихуаны, как в первом случае, не подтвердилось.

"В аэропорту "Магадан" фельдшер провела экспресс- тест. Однако этот метод дает право на дальнейшее исследование. Химико -токсикологическая экспертиза, в итоге, не выявила в анализах экипажа "Якутия" наркотических средств", - сообщила в пятницу агентству "Интерфакс -Дальний Восток" главный врач наркологического диспансера Магаданской области Галина Ткаченко.

Она добавила, что результаты исследования передадут в транспортную прокуратуру после официального запроса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка