О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Трехмиллионный пассажир аэропорта Кольцово определен

Трехмиллионный с начала 2011 г. пассажир зарегистрирован в международном аэропорту "Кольцово" сегодня, 18 ноября. Впервые за последние двадцать лет екатеринбургский аэропорт преодолел эту высокую планку

Трехмиллионный с начала 2011 г. пассажир зарегистрирован в международном аэропорту Кольцово сегодня, 18 ноября. Впервые за последние двадцать лет екатеринбургский аэропорт преодолел эту высокую планку. Определить счастливчика независимым путем помогли система регистрации пассажиров и установленные перед зонами ожидания рейсов устройства для считывания кодов с посадочных талонов. Общее количество всех обслуженных в 2011 г. пассажиров отображалось на сайте аэропорта и табло, установленных в терминалах аэровокзала.

Трехмиллионным пассажиром стал 46-летний москвич Александр Семенов, возвращавшийся домой из короткой командировки на Урал. Ему были вручены путевка в Грецию от оператора Музенидис Трэвел и сертификат на обслуживание в VIP‑терминале Кольцово с открытой датой. На отдых он, скорее всего, отправится с семьей уже в декабре или январе.

- Сегодня в Кольцово состоялось знаменательное событие, которого аэропорт долго ждал, и к которому стремился все последние годы своей работы, - рассказал первый заместитель генерального директора ОАО "Аэропорт Кольцово" Алексей Пискунов. - Рубеж в 3 миллиона очень важен не только для Кольцово, но и Екатеринбурга и Свердловской области. Это показатель благоприятной экономической ситуации в регионе, широты географии полетов из аэропорта и отличный стимул для дальнейшего развития и новых проектов…

С легкой руки победителя был проведен розыгрыш десяти подарков, на которые претендовало более трех тысяч человек, выславших свои фотографии и заполнивших анкеты в рамках "трехмиллионной" акции. Напомним, что в Кольцово в октябре 2011 г. для всех вылетающих пассажиров в зонах ожидания рейсов были установлены фотокабины, в которых можно было бесплатно сфотографироваться и заполнить короткую анкету. А чтобы в розыгрыше смогло принять больше пассажиров, все, кто воспользовался услугами Кольцово в течение года хотя бы раз, могли также выслать свое фото и заявку через сайт аэропорта. Имена победителей и призы указаны ниже.

Отметим, что 2-миллионного пассажира впервые в постсоветский период Кольцово встречал в 2007 г. - в тот год аэропорт обслужил 2 345 097 человек. По итогам текущего года прогнозируется более 3,2 миллионов человек. Самое большое количество пассажиров - более 5 миллионов человек - аэропорт обслужил в 1990 г.

Главный приз - Александру Семенову:

ОАО "Аэропорт Кольцово" и греческий туроператор Музенидис Трэвел дарят победителю недельный тур на двоих в Грецию с открытой датой, обслуживание в самом роскошном зале Кольцово, авиабилеты, трансфер и проживание в отличном отеле Потидея Палас.

Призы 10-ти победителям розыгрыша:

Авиакомпания "РусЛайн" дарит два авиабилета на перелет туда-обратно на любой рейс по маршрутной сети авиакомпании из Екатеринбурга Семеновой Анне Сергеевне, вылетавшей у Хургаду 19.10.2011 г.

Авиакомпания "S7" дарит два авиабилета на перелет туда-обратно в Пекин Харитонову Алексею Аркадьевичу, вылетавшему в Москву 13.11.2011 г.

Авиакомпания AirArabia дарит два авиабилета на перелет туда-обратно в Шарджу (не в пиковое время при наличии мест на самолете) Борончиеву Данияру Акматалиевичу, вылетавшему в Бишкек 16.10.2011 г.

Конгресс-отель Angelo дарит два сертификата на питание и безалкогольные напитки в Джаз-баре на 3500 руб. каждый Саляхову Марату Анатольевичу, вылетавшему 21.10.2011 г., и Кожа Наталье Владимировне, вылетавшей в Анталию 14.09.2011 г.

ОАО "Аэропорт Кольцово" дарит сертификат на разовое обслуживание в VIP-терминале аэропорта Кольцово (рейса на вылет) для двух пассажиров и вылетающих с ними детей (не более двух детей) Матвееву Анатолию Алексеевичу, вылетавшему в Пхукет 31.10.2011 г.

Сеть стоматологических клиник "Гарант" дарит два сертификата на сумму 10 т. р. каждый Танджаязарову Рашиду Рустамовичу, вылетавшему 14.11.2011 в Ташкент, и Карачевой Антонине Сергеевне, вылетавшей в Турцию 05.08.2011 г.

Призы от журнала "ЕКБ.Собака. ru" и партнеров издания:

Салон красоты BEAUTY PROF. Сертификат на 5 000 рублей в http://beautyprof.su Зубанову Павлу Сергеевичу, вылетавшему в Москву 27.10.2011 г.

Бутик женской одежды Жак Верт (jacgues vert ). Сертификат на 5 000 рублей Пичееву Андрею Викторовичу, вылетавшему в Анталию 01.11.2011 г.

Ювелирный салон "Русский Бриллиант". Подарочный сертификат на 5 000 рублей Никулаеву Евгению Викторовичу, вылетавшему в Москву 01.11.2011 г.

Специальный подарок для СМИ: подарочный сертификат на 2 000 рублей в тайский спа-салон "Маленький будда" вручен журналисту журнала "Эксперт-Урал" Юлии Ахтамяновой.

Еще один приз от аэропорта Кольцово - фирменные кольцовские подарки - Саламатовой Екатерине Владимировна, вылетавшей 31.10.2011 г. в Хабаровск.

Медиа-поддержка: Журнал "ЕКБ.Собака. ru", Городской портал E1.ru, TurProfi.ru - портал для турагента....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Кольцово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка