О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ак Барс Аэро - авиационный спонсор международного форума

Авиакомпания "Ак Барс Аэро" принимает деятельное участие в проведении I Казанского международного туристского форума, который проходит с 17 по 19 ноября 2011 года в столице Татарстана

Авиакомпания АК БАРС АЭРО принимает деятельное участие в проведении 1 казанского международного туристского форума, который проходит с 17 по 19 ноября 2011 года в столице Татарстана.

"Ориентиры будущего" (так назван данный формат взаимодействия представителей туриндустрии) организован при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризма), Правительства Республики Татарстан и Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан.

С приветственной речью выступил Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков. Участниками международного форума стали мэр Казани Ильсур Метшин, Чрезвычайный и Полномочный Посол Финляндии в России Матти Анттонен, Вице-премьер Пермского края Борис Мильграм, генеральный директор компании FAIRPLAY conseil Ltd Режис Шарпентье, руководитель направления трэвел компании Google UK Натаниэль Бухольц и многие другие.

Цели форума - налаживание деловых контактов, повышение конкурентоспособности отрасли, развитие туристического потенциала региона и нашей страны в целом; обсуждение имеющихся проблем и поисков их решения.

Столь масштабное событие в сфере туриндустрии в Татарстане проводится впервые. Результативность форума повлияет на организацию предстоящих крупномасштабных мероприятий мирового уровня в Казани (Всемирная летняя Универсиада 2013 года, Чемпионат мира по водным видам спорта 2015 года и Чемпионат мира по футболу 2018 года).

Программы по развитию внутреннего туризма, разработанные и реализуемые авиакомпанией АК БАРС АЭРО, а также стабильно высокое качество предоставляемых услуг не оставило у организаторов международного туристского форума сомнений в выборе авиационного партнера....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ак Барс Аэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка