О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Старт карьеры в Ак Барс Аэро

Авиакомпания "Ак Барс Аэро" приняла участие в межвузовской ярмарке вакансий "Осень-2011", проходившей 17 ноября на базе Казанского национального исследовательского технического университета им. Туполева

Авиакомпания АК БАРС АЭРО приняла участие в Межвузовской ярмарке вакансий "Осень-2011", проходившей 17 ноября на базе Казанского национального исследовательского технического университета им. Туполева.

Старшекурсникам и выпускникам прикладных авиационных специальностей ("авиационные двигатели и энергетические установки", "электрооборудование летательных аппаратов", "техническая эксплуатация ЛА и двигателей") предоставлялась информация о деятельности авиапредприятия и свободных инженерных вакансиях.

Специалисты по работе с персоналом отбирали на ярмарке кандидатов, мотивированных к работе на авиапредприятии и владеющих техническим английским языком. Ряд из них в получили приглашение на собеседование с последующим трудоустройством. В ходе ярмарки специалисты авиакомпании обсуждали с преподавателями условия прохождения студентами производственных и преддипломных практик на авиационно-технической базе в аэропорту Бугульма.

В рамках проводимого мероприятия состоялась встреча начальника Кадровой Службы Натальи Гурлиной с заведующим кафедрой строительной механики летательных аппаратов Владимиром Костиным. Главная тема беседы - возможность получения Вузом сертификата по PART-147 и оказание посильной помощи в этом проекте со стороны авиакомпании АК БАРС АЭРО. Данный сертификат позволит провести сертификацию учебного центра на базе Вуза и проводить обучение инженеров службы технического обслуживания, лицензированных по ТО авиационной техники и выпуску самолета в рейс в соответствии с европейскими регламентами....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ак Барс Аэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка