О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Уфа" зарегистрирован 1,5-миллионный пассажир

1,5-миллионный с начала года пассажир зарегистрирован сегодня в международном аэропорту "Уфа"

1,5-миллионный с начала года пассажир зарегистрирован сегодня в Международном аэропорту "Уфа". Им оказался житель Уфы Максим Касимов, который отправлялся рейсом авиакомпании "Аэрофлот" в служебную командировку в Москву.

Молодому человеку 25 лет, пользуется услугами авиаперевозчиков он довольно часто - по крайней мере, раз в месяц. По словам Максима, ему очень нравится обслуживание в аэропорту "Уфа": здесь тихо, спокойно, никакой суеты, приветливый персонал, удобное расписание полетов.

В подарок от аэропорта "юбилейному" пассажиру вручили четыре сертификата: на разовое обслуживание в бизнес-зале, на посещение ресторана, услугу аэротакси и мойку автомобиля. От авиакомпании "Аэрофлот" Максим Касимов получил фирменный плед.

Напомним, чествование "юбилейных" пассажиров стало традицией Уфимского аэропорта. В августе авиапредприятие чествовало миллионного пассажира, который тоже вылетал по маршруту Уфа - Москва.

Как сообщил ведущий специалист по связям с общественностью ОАО "Международный аэропорт "Уфа" Тагир Мухаметшин, всего в нынешнем году планируется обслужить 1,7 миллиона пассажиров, что свидетельствует о значительном росте пассажиропотока по сравнению с предыдущими годами. Так, в 2009 году аэропорт "Уфа" обслужил 1,2 миллиона пассажиров, в 2010 году - полтора миллиона. Ежедневно в аэропорту "Уфа" обслуживается более 6000 пассажиров. Особенно значителен рост пассажироперевозок на международных направлениях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Башинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка