О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый самолет Dash 8-300 для "Сахалинских авиатрасс" в ближайшее время будет на острове

Новый самолет для "Сахалинских авиатрасс" через несколько дней прилетит в аэропорт областного центра. Dash 8-300 приобретен правительством Сахалинской области для выполнения регулярных рейсов по Сахалину, на Курилы и за пределы региона

Новый самолет для "Сахалинских авиатрасс" через несколько дней прилетит в аэропорт областного центра. Dash 8-300 приобретен правительством Сахалинской области для выполнения регулярных рейсов по Сахалину, на Курилы и за пределы региона.

Самолет произведен в январе 2002 года и ранее летал в Испании между Мадридом и Валенсией, но там построили скоростную железную дорогу, и авиакомпания, эксплуатировавшая воздушное судно, отказалась от самолетов.

Подготовку к работе в Сахалинской области самолет прошел в США на базе AVMAX (штат Монтана).

Новый Dash 8-300 - пятый самолет "САТа" такого типа. Два самолета Dash 8-200 задействованы в шельфовых проектах "Сахалин-1" и "Сахалин-2", один Dash 8-300 летает на регулярных направлениях, еще один - используется для административных целей и санавиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сахалин-Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка