О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава Estonian Air: будут хорошие времена - будут новые самолеты

Если у Estonian Air будут хорошо идти дела, через несколько лет можно будет вернуть на линии крупные самолеты

Если у Estonian Air будут хорошо идти дела, через несколько лет можно будет вернуть на линии крупные самолеты, заявил президент эстонской национальной авиакомпании Теро Таскила.

В интервью газете Eesti Päevaleht Таскила признался, что самолеты на 120-140 мест появятся не в ближайшие годы, а в 2013-2014 гг.

"Как видите, сейчас мы летаем на полупустых Boeing, а для авиаперевозчика всегда лучше сделать два заполненных пассажирами рейса, чем один полупустой", - сказал он.

Кроме того, как отметил Таскила, самолеты Bombardier были куплены недешево. "Я оставляю за собой право сказать, что если нам предложат такие же плохие условия или условия еще хуже, покупать Bombardier мы не станем", - заявил президент Estonian Air.

"Мы не в такой критической ситуации, чтобы хватать все, что предлагают", - заверил Таскила....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка