О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорту "Омск-Федоровка" заказали ремонт фасадов за 2,8 млн

Дирекция по строительству аэропорта "Омск-Федоровка" разместила на сайте госзакупок объявление о проведении аукциона на ремонт фасадов международного сектора аэропорта "Омск-Центральный"

Дирекция по строительству аэропорта "Омск-Федоровка" разместила на сайте госзакупок объявление о проведении аукциона на ремонт фасадов международного сектора аэропорта "Омск-Центральный".

Из областного бюджета власти выделили 2,8 млн на замену оцинкованного профлиста наружных ограждений здания, утеплителя, ливневых стоков и желобов с крыши, а также на новые металлические ворота и лестницы на крышу.

Деньги на ремонт направляют в соответствии с целевой программой Омской области "Развитие объектов транспортной инфраструктуры Омской области на 2010-2016 годы".

Аукцион состоится 5 декабря. Ремонтные работы необходимо выполнить до 27 декабря 2011 года.

Отметим, что в целом на строительство аэропорта "Омск-Федоровка" власти намерены потратить 6,9 млрд руб. Осваивать эти деньги регион будет до 2014 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка