О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот получил премию за лучшую динамику финансовых результатов

Заместитель генерального директора ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" Шамиль Курмашов стал обладателем премии "Финансовый директор - 2011" в главной номинации - "Лучшая динамика финансовых результатов"

Заместитель генерального директора ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" Шамиль Курмашов стал обладателем премии "Финансовый директор 2011" в главной номинации - "Лучшая динамика финансовых результатов". Премия была вручена на торжественной церемонии, которая состоялась 18 ноября в галерее ретроавтомобилей "Автовилль".

Национальная премия "Финансовый директор", учрежденная одноименным журналом, присуждается в России третий год. Главная задача премии - наградить профессионалов, добившихся в истекшем году выдающихся успехов в важнейших областях работы финансового директора: разработке стратегии компании, привлечении финансирования, реструктуризации бизнеса, постановке учета и отчетности и др.

На звание лауреатов Премии претендовали финансовые директора ведущих российских компаний. В этом году лауреаты определялись в 10 номинациях, а для определения лучших привлекались представители профессионального сообщества и независимые эксперты.

В 2011 Аэрофлот стал первым среди российских авиаперевозчиков, прошедшим аудит на соответствие стандарту IOSА (аудит эксплуатационной безопасности ИАТА) без несоответствий требованиям стандарта IOSA, что является уникальным результатом не только для российских, но и для мировых авиакомпаний. Результаты аудита подтвердили, что Аэрофлот использует передовые стандарты в области управления безопасностью полетов и уверенно сохраняет за собой лидирующие позиции безопасного авиаперевозчика, осуществляющего деятельность в полном соответствии передовым международным стандартам. Программа IOSA была разработана IATA в 2001 г. для решения проблем авиакомпаний в области эффективности затрат и безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка