О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирский самолет совершил аварийную посадку в Екатеринбурге - МЧС

Самолет Boeing 737 с 99 пассажирами и восемью членами экипажа на борту в понедельник совершил аварийную посадку в екатеринбургском аэропорту "Кольцово", пострадавших нет

Самолет Boeing 737 с 99 пассажирами и восемью членами экипажа на борту в понедельник совершил аварийную посадку в екатеринбургском аэропорту "Кольцово", пострадавших нет, сообщает ГУМЧС РФ по Свердловской области.

"В 08.55 (мск) на службу "01" МЧС России поступило сообщение об аварийной посадке авиалайнера Boeing 737, следующего из Надыма в Москву (аэропорт Домодедово)", - говорится в сообщении.

Причина аварийной посадки пока не известна.

По данным МЧС, правоохранительные органы и службы аэропорта находились в готовности к возможной нештатной ситуации. В 09.46 мск авиалайнер благополучно произвел посадку.

В настоящее время в аэропорту "Кольцово" с пассажирами работают психологи Уральского центра экстренной психологической помощи МЧС России.

Причину ЧП будет устанавливать специально созданная комиссия, сообщает ГУМЧ, передает РИА Новости....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка