О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ситуация с экипажем авиакомпании "Якутия", уличенном в курении марихуаны, под контролем колымского губернатора

Губернатор Магаданской области Николай Дудов контролирует разбирательства вокруг авиакомпании "Якутия", экипаж которой ранее уличили в курении марихуаны

Губернатор Магаданской области Николай Дудов контролирует разбирательства вокруг авиакомпании "Якутия", экипаж которой ранее уличили в курении марихуаны.

"Случай, конечно, серьезный. Поэтому я взял на контроль разбирательство по этому вопросу. Считаю, что этот случай говорит о том, что медицинский контроль перед вылетом проводится на должном уровне, специалисты приняли правильное решение, отстранив экипаж от полета. Для медиков - это ежедневная работа, от качества которой зависит безопасность полетов", - сообщил в понедельник агентству "Интерфакс-Дальний Восток" Н.Дудов.

Он также добавил, что "окончательную точку в этом деле поставят, специалисты, но обеспокоенность жителей области оправдана, поскольку речь идет о безопасности полетов". Этот вопрос главе региона люди задают во всех его рабочих поездках по районам Колымы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка