О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Офису продаж пассажирских перевозок авиакомпании "Россия" 5 лет

Пять лет назад, 20 ноября 2006 года по адресу Невский пр., 61 было открыто агентство продаж пассажирских перевозок авиакомпании "Россия"

Пять лет назад, 20 ноября 2006 года по адресу Невский пр., 61 было открыто агентство продаж пассажирских перевозок авиакомпании "Россия".

Наряду с внедрением интернет-продаж это стало важным шагом на пути к реализации авиабилетов через собственную сеть продаж.

Спустя два года после открытия собственный офис вошел в тройку ведущих агентств Санкт-Петербурга по объемам продаж авиабилетов на регулярные рейсы авиакомпании "Россия", а сейчас компания является лидером по продаже собственных авиабилетов.

За 9 месяцев 2011 года доля продаж через собственную сеть касс и интернет превысила 16% от продажи всех авиаперевозок компании.

Благодаря открытию центрального офиса авиакомпания "Россия" смогла обеспечить качественное обслуживание клиентов в одном месте и с максимальной экономией времени. В собственном агентстве пассажирам предоставляются все возможные сервисы и услуги, предусмотренные компанией, в частности, планирование поездки с использованием существующих партнерских соглашений.

Агентство по продаже пассажирских авиаперевозок на Невском, 61 работает ежедневно с 10:00 до 21:00....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка