О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Результаты услуги Air&Rail Германия

Продажи авиабилетов на рейсы авиакомпании Air Moldova с услугой Air&Rail Германия (удобная перевозка по железной дороге до любого из более чем 6000 пунктов в пределах Германии) за период январь-ноябрь 2011 года выросли на 5%

Продажи авиабилетов на рейсы авиакомпании Air Moldova с услугой Air&Rail Германия (удобная перевозка по железной дороге до любого из более чем 6000 пунктов в пределах Германии) за период январь-ноябрь 2011 года выросли на 5% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года.

Общее количество пассажиров, воспользовавшихся вышеуказанной услугой за данный период, составило 8168. За тот же период 2010-го года это число составило 7808.

Данная услуга предусматривает перевозку по железной дороге в пределах Германии, осуществляемую компанией Deutsche Bahn AG. Услуга оформлена в авиабилете компании "Air Moldova". Перевозка может быть осуществлена между Франкфуртом (аэропорт прибытия/вылета авиакомпании Air Moldova) и любым из более чем 6000 пунктов в рамках железнодорожного сообщения Германии.

Цена авиабилета с включенной услугой Air&Rail - от 127 евро (в одном направлении, все аэропортовые сборы включены).

Авиакомпания Air Moldova выполняет рейсы по 20 прямым направлениям - Франкфурт, Вена, Бухарест, Стамбул, Лиссабон, Мадрид, Лондон, Афины, Ларнака, Рим, Милан, Верона, Париж, Москва, Санкт-Петербург, Сургут, Киев, Сочи, Варна, Анталия, а также рейсы в Амстердам и Прагу со стыковкой в Вене, предлагая своим пассажирам два класса обслуживания Бизнес и Эконом.

Авиакомпания Air Moldova является крупнейшим молдавским авиаперевозчиком, на долю которой приходятся больше чем 50% авиаперевозок зарегистрированных на национальном рынке....
Авторские права на данный материал принадлежат «AK "Air Moldova"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка