О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В лондонских аэропортах Хитроу и Сити из-за тумана отменены более 70 рейсов

Туман, который с воскресенья создает помехи работе лондонских аэропортов Хитроу и Сити, привел сегодня к отмене более чем 70 авиарейсов

Туман, который с воскресенья создает помехи работе лондонских аэропортов Хитроу и Сити, привел сегодня к отмене более чем 70 авиарейсов.

Как отмечают представители администрации Хитроу, данные меры не коснулись направлений "Лондон-Москва" и "Москва-Лондон". В частности, рейсы BA881 /S74881/ и BD896 /UA7763/, вылетевшие из российской столицы, благополучно приземлились в Лондоне в 06:39 и 07:19 /10:39 и 11:19 мск/ с незначительным опережением графика.

По данным Би-би-си, к настоящему моменту отменены 37 рейсов, которые должны были прибыть сегодня утром в Хитроу, а также 22 рейса, отправляющихся из этой крупнейшей в Великобритании воздушной гавани.

Более 10 рейсов также были отменены в аэропорту лондонского Сити. Впрочем, синоптики дают благоприятные прогнозы и прогнозируют улучшение погодных условий....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка