О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Arabia увеличит частоту полетов из Москвы в Шарджу в конце декабря

Крупнейшая на Ближнем Востоке и в Северной Африке авиакомпания-лоукостер Air Arabia планирует с 28 декабря 2011 года увеличить частоту полетов из Москвы в Шарджу (ОАЭ) - с трех до пяти в неделю

Крупнейшая на Ближнем Востоке и в Северной Африке авиакомпания-лоукостер Air Arabia планирует с 28 декабря 2011 года увеличить частоту полетов из Москвы в Шарджу (ОАЭ) - с трех до пяти в неделю, сообщили корреспондентам прибывшие в столицу представители перевозчика.

Первый рейс из Москвы в Шарджу отправился 14 октября, из Екатеринбурга - 29 октября. Таким образом, Москва и Екатеринбург стали пятым и шестым направлениями Air Arabia в странах СНГ.

Базирующаяся в Шардже Air Arabia была создана в 2003 году, считается первым и крупнейшим на Ближнем Востоке и в Северной Африке авиадискаунтером. Парк перевозчика состоит из 27 лайнеров Airbus A320. Кроме того, компания планирует пополнить его еще 44 самолетами этой модели, передает РИА Новости....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка