О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В международном аэропорту Дубая откроется новый терминал

В начале следующего года в международной аэропорту "Аль Мактум" ожидается открытие нового пассажирского терминала

В начале следующего года в международной аэропорту Аль Мактум ожидается открытие нового пассажирского терминала. По сообщениям исполнительного директора Dubai World Central, он будет готов в течение двух месяцев.

В своем интервью для журнала Voyager генеральный директор аэропорта рассказал об открытии лицензированного аэродрома для небольших пассажирских и грузовых авиакомпаний. В настоящее время аэропорт обслуживает 13 грузовых авиакомпаний.

До 2018 года планируется значительный рост количества обслуживаемых пассажиров до 90 млн человек в год. Поэтому новый пассажирский терминал стал необходимым дополнением к уже существующей инфраструктуре аэропорта, которая пока не рассчитана на такой пассажиропоток....
Авторские права на данный материал принадлежат «SVALI.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка