О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Половина персонала "Кавминводыавиа" находится в резерве авиакомпании "Донавиа"

Около 300 человек персонала авиакомпании "Кавминводыавиа", прекратившей операционную деятельность из-за аннулирования сертификата эксплуатанта, осталось без работы и находится в резерве "Донавиа"

Около 300 человек персонала авиакомпании "Кавминводыавиа", прекратившей операционную деятельность из-за аннулирования сертификата эксплуатанта, осталось без работы и находится в резерве "Донавиа", передает РИА Новости.

Как сообщали ЮГА.ру, крупнейшая авиакомпания Северного Кавказа "Кавминводыавиа" в рамках процесса реорганизации передает активы "Аэрофлоту", с 1 октября отменяет все рейсы и прекращает свою работу.

"Всем сотрудникам "Кавминводыавиа" мы предлагаем работу в "Донавиа", единственное - они делятся на две категории, одна из которых это люди, которые мы понимаем, что будут делать, и вторая - сотрудники, которых мы пока не знаем как использовать", - рассказал гендиректор ростовской авиакомпании Виталий Головин.

Кроме того, он добавил, что для группы людей, которую не знают как пока использовать, в настоящее время создается специальное подразделение - резерв. Туда принимаются люди, им платится оклад и совместно с "Аэрофлотом" решается как использовать их дальше....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЮГА.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка