О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Хабаровский аэропорт" - лауреат премии "Компания года - 2011"

Открытое акционерное общество "Хабаровский аэропорт" признано лауреатом национальной премии "Компания года" в номинации "Дальневосточный федеральный округ". Торжественная церемония вручения премии состоялась 21 ноября в Москве

Открытое акционерное общество "Хабаровский аэропорт" признано лауреатом национальной премии "Компания года" в номинации "Дальневосточный Федеральный округ". Торжественная церемония вручения премии состоялась 21 ноября в Москве. "Компания года" одна из самых авторитетных и престижных наград, специалисты нередко называю ее "Оскаром" российского бизнеса. Торжественное вручение премии проходило при участии глав ведущих российских компаний, представителей власти, известных общественных и политических деятелей, деятелей науки и культуры.

Для получения премии на сцену был приглашен Председатель Совета директоров ОАО "Хабаровский аэропорт" Константин Басюк. Он поблагодарил представителей делового и экспертного сообщества за высокую оценку работы компании и выразил уверенность в успешной реализации дальнейших стратегических планов предприятия.

Константин Басюк также отметил: "Это значимое событие для всего коллектива аэропорта Хабаровск. Мы активно работали в 2011 году и добились серьезных достижений - стратегическим партнером и акционером компании стала южнокорейская корпорация "Международный аэропорт Инчхон", управляющая одним из лучших аэропортов мира. Аэропорт получил сертификат соответствия по II категории ИКАО, сертификат высшей 9 категории по противопожарному обеспечению полетов. Мы существенно расширили парк перронной техники, привлекли новых авиаперевозчиков, в рамках реализации программы по развитию аэропорта Хабаровск открыли зал для транзитных пассажиров и бизнес-зал, осуществили ряд социальных проектов. Все это позволило ОАО "Хабаровский аэропорт" добиться столь высокого признания"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка